Картридж HP 106A (W1106A) для черно-белой печати пригодится индивидуальным предпринимателям и небольшим офисам и подойдет для печати текстов и графиков. Он разработан специально для компактных принтеров и МФУ производства компании Hewlett-Packard. Эти аппараты рассчитаны на средние объемы печати.

Картридж в работе

Намного проще выбрать расходники, которые будут помогать в решении вполне конкретных задач бизнеса, если принимать во внимание опыт коллег. Некоторые наши клиенты уже успели поработать с картриджами HP 106A (W1106A) и сформировать свое впечатление об их качестве и ресурсе.

"Мы активно сотрудничаем с небольшими компаниями, для которых особенно важно находить разумное соотношение цены и качества."

Один из наших партнеров пять лет назад открыл интернет-магазин футболок с готовыми принтами и оформлением на заказ. Если не считать производства, у него есть шоурумы в разных районах города. Недавно он купил несколько HP Laser MFP 135a для магазинов и своего офиса, поскольку старым МФУ уже явно подошел срок, а полностью перейти на электронный документооборот в ближайшее время явно нереально. Решив вложиться в новую технику, он предпочел не экспериментировать с расходниками. После консультаций с нашими специалистами клиент приобрел для магазина родные черные картриджи HP 106A (W1106A) и остался доволен покупкой.

Технику и расходники подбирали с учетом предыдущего опыта нашего партнера: он использовал принтеры и расходники HP в разные годы дома и на работе и рассказал, что впечатления остались хорошие. С учетом известности бренда, у клиента заранее были высокие ожидания от качества новых МФУ и расходников для оптимального решения рабочих задач.

Объемы печати в компании средние: к каждому заказу в магазине распечатывают накладные, документы для отчетности и взаимодействия с поставщиками. По подсчетам самого владельца магазина на данный момент, при такой загрузке техники одного картриджа хватает в среднем на два-три месяца работы, в зависимости от сезона. Он сам успел израсходовать пока только тот картридж, который был в комплекте, и один купленный на замену.

Клиент остался доволен: качество печати вполне оправдывает его ожидания, все стабильно и без сюрпризов. Перепечатывать документы не приходится, макулатуры стало меньше, на отпечатках не остается никаких грязных пятен. Текст всегда получается контрастный и четкий, цвет отпечатка не отдает серым, чем иногда грешат картриджи для черно-белой печати. От сотрудников магазина тоже нет нареканий.

"...быстро и без нервов поменять картридж и не задерживать отправку заказов или документов."

Отдельный плюс в легкости замены картриджа. У небольших компаний обычно не бывает большой команды технических специалистов, которые могла бы оперативно на месте разбираться с мелкими бытовыми нюансами. Так что в случае нашего клиента было принципиально важно, чтобы любой сотрудник мог быстро и без нервов поменять картридж и не задерживать отправку заказов или документов.

Цена может показаться слишком высокой при условии, что картридж не рассчитан на большие объемы печати на регулярной основе. Но наш партнер пришел к выводу, что покупать оригинальные расходники выгоднее, чем искать дешевые аналоги или по несколько раз заправлять старые картриджи. На первых порах, когда магазин только запускался, клиент старался тратить на офисные расходники по минимуму, подбирал и технику, и картриджи подешевле. В итоге раз на раз не приходился, бывал брак, копии документов шли на выброс. Спустя годы он предпочел более надежный вариант, так как любая мелочь может стоить маленькому интернет-магазину репутации, и важно, чтобы даже на банальной накладной с чеком не было пятен и полос.

Сейчас с картриджами HP 106A (W1106A) наш партнер минимизировал затраты на бумагу, отпечатки всегда качественные, а это главное, чего он ожидал от оригинальных расходников. 

Преимущества

Картридж HP 106A (W1106A) совместим с моделями принтеров HP LaserJet 107a (w), а также с МФУ HP Laser MFP 135a (w) и MFP 137fnw, которые отличаются небольшими размерами и подходят для небольших офисов и пространств, где могут понадобиться частые перестановки, а также для домашнего использования. Один картридж рассчитан в среднем на 1000 отпечатков, а благодаря особенностям лазерной печати он не высыхает даже в случае перерывов в использовании. Печать остается стабильно качественной вне зависимости от количества использованных картриджей и напечатанных страниц.

"Благодаря качеству тонера рабочие процессы становятся экономичнее и экологичнее..."

При печати с картриджем 106A  (W1106A) получаются четкие отпечатки насыщенного черного цвета, он подходит для работы с текстами и графиками. Благодаря качеству тонера рабочие процессы становятся экономичнее и экологичнее, так как для получения качественного отпечатка не придется делать несколько дублей. Замена расходника не займет много времени, для нее не требуется помощь специалиста.

При покупке картриджей HP 106A ( (W1106A) вы гарантированно получаете оригинальный продукт благодаря технологии защиты от подделок. И дело не только в том, чтобы избежать трат на нелегальный товар по цене оригинала: использование поддельного картриджа может привести к поломке принтера, да и качество печати в таких ситуациях оставляет желать лучшего.  

У HP есть отдельное предложение для компаний, которые заботятся об экологическом следе и сдают вторсырье на переработку. В некоторых регионах использованные картриджи можно сдать по программе HP Planet Partners, подробнее о которой написано по адресу http://www.hp.com/recycle.

Заказать оптом картриджи HP 106A (W1106A)

Характеристики картридж HP 106A черный (W1106A):

Цвет расходных материалов для печати  Черный
Количество страниц (ч/б) 1000 страниц1
Размеры упаковки (Ш x Г x В) 363 x 137 x 98 мм 
Вес в упаковке 1,3 кг 
Комплект поставки Картридж с тонером
Руководство по переработке

Заявленный средний ресурс указан в соответствии со стандартом ISO/IEC 19752. Фактический ресурс может значительно отличаться в зависимости от печатаемых материалов и других факторов.Подробнее см. на веб-сайте http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies. 

Совместимые устройства:

HP LaserJet 107a (4ZB77A)

HP LaserJet 107w (4ZB78A)

HP Laser MFP 135a (4ZB82A)

HP Laser MFP 135w (4ZB83A)

HP Laser MFP 137fnw (4ZB84A)

Ресурс-Медиа – официальный дистрибьютор печатной, офисной техники и расходных материалов.

  • Работаем с юридическими лицами более 20 лет
  • Предоставляем выгодные оптовые цены
  • Прямые поставки от производителя
  • Доставка по всей России

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание