Еще одно устройство от HP Inc, которое призвано помочь вам не отвлекаться от любимого дела на второстепенные вопросы – это HP Smart Tank 615.

Вы получаете устойчивые к выцветанию изображения профессионального качества с естественной цветопередачей.

МФУ HP Smart Tank работает на вашу репутацию - прямо в своем офисе в любых объемах можно создавать брошюры, листовки, открытки без полей, а также конверты с фирменными логотипами или в корпоративных цветах. Даже обычные рабочие документы будут иметь великолепный вид, благодаря насыщенному черному цвету и контрастности в МФУ HP Smart Tank 615 All-in-One.

Разработано для больших объемов печати

До 18 000 страниц в черно-белом и до 8 000 страниц в цветном режиме.3

С автоподатчиком на 35 листов вы можете печатать большие объемы, не прерываясь на постоянное пополнение носителей. Присутствует входной лоток на 100 листов и выходной - на 30. Доступно использование разных типов бумаги для струйной печати: обычная, глянцевая, фотобумага, конверты и т.д.

Быстрое подключение и удобство в эксплуатации

Двухдиапазонный адаптер Wi-Fi® обеспечивает более быстрое и надежное подключение.4

Печать, сканирование и копирование, где бы вы ни находились

Приложение мобильной печати HP Smart позволяет свободно работать, где бы вы ни находились — печатайте, сканируйте и копируйте прямо с телефона.5

Черные чернила обеспечат четкую печать документов, а цветные позволят создать яркие изображения высочайшего качества.2

Простая повторная заправка с защитой от проливания

Конструкция оснащена автоматическим датчиком уровня чернил. Благодаря этому вам легче будет контролировать достаточное количество ресурсов для непрерывной работы. Дозаправка чернил в емкости для многоразового использования легко проводится самостоятельно, благодаря системе непроливания.6

Дополнительные возможности МФУ

Smart Tasks – одна из частей интеллектуального ядра оборудования. Программное обеспечение позволяет создавать ярлыки на экране для автоматизации часто повторяющихся процессов. Вам не нужно будет постоянно выполнять одни и те же шаги для выполнения необходимой операции – достаточно будет одного касания.

Выполнять печать, копирование и сканирование, а также отправлять цифровые файлы быстро и удобно позволяет сенсорный экран MGD с графическим интерфейсом и диагональю 5,58 см. наличие быстрых кнопок «домой», «помощь» и «назад» позволяет выполнять операции с минимальным количеством касаний.

Перейти в B2B

Ключевые технические характеристики МФУ HP Smart Tank 615 Wireless (Y0F71A)

Технология печати  Термальная струйная печать HP
Скорость цветной печати

До 5 стр./мин

Скорость черно-белой печати

До 11 стр./мин

Объем печати 400–800
Дисплей

Монохромный графический сенсорный экран 5,59 см (2,2") 

Комплект поставки Число картриджей в комплекте 4 (1 бутылочка с черными чернилами, набор из 3 бутылочек с цветными чернилами) USB-кабель, Шнур питания.

Скачать подробную спецификацию

Скачать инструкцию для HP Smart Tank 615 All-in-One

_

Совместимые расходные материалы:

HP GT52, голубая, 70 мл., 8000 стр., M0H54AE

HP GT52, желтая, 70 мл., 8000 стр. (M0H56AE)

HP GT52, пурпурная, 70 мл., 8000 стр. (M0H55AE)

HP GT53, черная, увеличенной емкости, 135 мл., 6000 стр. (1VV21AE)

Подробнее о картриджах HP GT52

Ресурс-Медиа – официальный дистрибьютор печатной, офисной техники и расходных материалов мировых производителей.

  • Работаем с юридическими лицами более 20 лет
  • Предоставляем выгодные оптовые цены
  • Прямые поставки от вендора
  • Доставка по всей России

Оформить заказ на продукты HP от 10 шт

1 При условии печати до 200 страниц в месяц. Фактический ресурс может значительно отличаться в зависимости от печатаемых материалов и других факторов. Средний ресурс указан в соответствии со стандартом ISO/IEC 24711 или методиками тестирования НР для непрерывной печати. Для первоначального запуска принтера требуется небольшое количество чернил. Подробнее см. по адресу http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies. 

2 Лучшее в своем классе качество печати на обычной и фотобумаге при использовании чернил OEM-производителя по сравнению с большинством ведущих платформ с системой непрерывной подачи чернил CISS других производителей стоимостью менее 449,99 евро. Рыночная доля определена согласно отчету Hardcopy Peripherals Tracker за 1-й квартал 2019 г. Результаты тестирования должны быть схожими для других моделей на той же платформе с аналогичными формулами чернил OEM. Устройства печати серии HP Smart Tank в некоторых регионах также продаются под маркой HP Smart Tank Plus. Подробнее см. в отчете о практическом исследовании с использованием чернил OEM-производителя, проведенном подразделением Buyers Lab компании Keypoint Intelligence (май 2019 г.). См. по адресу http://www.keypointintelligence.com/hpsmarttankplus.

3 Среднее число страниц, распечатываемых в режиме черно-белой и цветной печати при использовании одной бутылочки. В комплект входит три  бутылочки с черными чернилами GT53XL GT53XL, каждая из которых позволяет напечатать до 6000 тестовых страниц. Данные получены на основе оценки ресурса печати по методике HP при непрерывной печати тестовых страниц согласно ISO/IEC 24712. Эта информация не основана на испытаниях по стандарту ISO/IEC 24711. Для цветной печати 8 000 тестовых страниц может потребоваться дополнительная бутылочка с черными чернилами. Фактический ресурс может отличаться в зависимости от печатаемых материалов и других факторов. Для первоначального запуска принтера требуется небольшое количество чернил. Подробнее об объеме и ресурсе см. по адресу: http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies. 

4 Беспроводное подключение поддерживается только в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц. Подробнее см. по адресу http://www.hp.com/go/mobileprinting. Wi-Fi является зарегистрированным товарным знаком Wi-Fi Alliance®. Поддерживает диапазоны как 5 ГГц, так и 2,4 ГГц с использованием до 12 неперекрывающихся каналов по сравнению с только 3 неперекрывающимися каналами для моделей, работающих только в диапазоне 2,4 ГГц. Поддерживает диапазон 5 ГГц со скоростью до 150 Мбит/с по сравнению со скоростью до 72,2 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц. 

5 Необходимо загрузить приложение HP Smart. Подробные сведения о требованиях к локальной печати см. по адресу http://www.hp.com/go/mobileprinting.

6 При использовании в соответствии с инструкциями по настройке

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание