С 20 августа по 30 октября 2019 наши партнеры участвовали в маркетинговой программе «Выходные по-армянски с Lomond». По итогам программы лучшие дилеры–победители были приглашены в партнерскую поездку в гостеприимный Ереван – столицу Армении.

Прилетев в Ереван мы отравились на обзорную экскурсию с посещением основных достопримечательностей одного из древнейших городов мира. История Еревана начинается от 8 в. до н. э. и насчитывает уже порядка 3000 лет.

По лестницам «Каскада» мы спустились к «Малому» центру и дошли до Площади Республики. По дороге познакомились с творчеством известных художников и скульпторов: Фернандо Ботеро, Питера Войтека, Сарадж Гуа, Йонг Хо Джи. День мы завершили дегустацией на легендарном заводе Арарат и восхитительным ужином в традиционном ереванском ресторане под фольклорную программу.

По традиции наше путешествие получилось насыщенным. Все дни были наполнены яркими впечатлениями. На внедорожниках мы спустились у ущелье Гарни – уникальное природное чудо, носящее название «Симфония камней», совершили тур на квардоциклах, полюбовались жемчужиной Армении – озером Севан; успели приготовить традиционные армянские блюда и посетить колоритный ереванский рынок, дурманящий ароматами специй, фруктов и пряностей.

Прекрасная компания, кавказское гостеприимство, вкусная еда – все, что нужно чтобы зарядиться энергией, набраться сил и… вперед – к новым свершениям и победам!

Мы благодарим всех наших дорогих партнерам за отличную работу по направлению Lomond и замечательную компанию в поездке с Ресурс-Медиа.

Продолжение следует….

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание