На складе Ресурс-Медиа доступна матовая двухсторонняя бумага Lomond Ultra DS Matt 240 г/м2 для цветных лазерных принтеров

Двусторонняя матовая бумага предназначена для полноцветной печати изображений высокого качества с разрешением до 600 dpi как на лазерных принтерах и копировальных аппаратах с сухим тонером, так и на устройствах с жидким тонером, типа HP Indigo (R).

Бумага обеспечивает превосходную адгезию тонера. Полученные отпечатки обладают высокой четкостью, контрастностью, долговечностью.

Бумага Lomond Color Laser Paper рекомендуется для скоростной печати цветных брошюр, вкладышей, карточек, постеров; может с успехом использоваться для производства препринт-продукции.

Характеристики: 

Чтобы узнать подробности и приобрести продукцию Lomond обращайтесь к вашему персональному менеджеру Ресурс-Медиа.

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание