Приглашаем на технический вебинар CET Group всех профессионалов индустрии печати, желающих узнать поподробнее, а также структурировать свои познания о цветных МФУ Xerox формата А3 для средних и больших рабочих групп и способов продлить их работоспособность на примере AltaLink C8030/С8035/С8045/С8055/С8070, AltaLink C8130/С8135/С8145/С8155/С8170. 


 

На вебинаре вы узнаете, как поддерживать работоспособность данных устройств с помощью запасных частей, тонеров и картриджей производства СЕТ.
 
Почему это будет полезно и интересно?

Вы структурируете знания по отличительным конструктивным особенностям аппаратов, которые «уже в полях», начиная с 2017 по настоящее время
Вендор даст рекомендации по поддержанию работоспособности устройств
Узнаете подробнее о решениях СЕТ®
В конце вебинара - ответы на вопросы
 
Также вы узнаете:

 
Вебинар пройдет 16 апреля в 10:00 МСК


Ведущий вебинара: Технический директор СЕТ Group, Алексей Самошкин

Продолжительность: 1 час
 
Регистрация на вебинар по ссылке
 
Регистрация обязательна для каждого пользователя!

Не пропустите! Во время вебинара можно задавать вопросы — спикер ответит на них в конце выступления.

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание