Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию инновационные универсальные устройства для печати - моно лазерные МФУ MultiXpress K2200 и K2200ND формата A3 от Samsung

Универсальные МФУ Samsung MultiXpess типа "3-в-1" выполнят для вашего офиса любое задание по печати. Благодаря поддержке копирования документов (ID Copy), режима N-up copy и сканирования с отправкой по e-mail, эти многофукнциональные устройства станут отличными помощниками в вашем бизнесе.


МФУ Samsung MultiXpress K2200 и K2200ND оснащены процессором 600 MГц и памятью 68 MБ и 128 МБ соответственно, что позволяет им печатать со скоростью до 20 страниц в минуту. Прямое сканирование на ПК поддерживает также создание многостраничных PDF файлов. МФУ K2200ND поддерживает двустороннюю печать, а также управление печатью в удаленном режиме. Опционные устройства, такие как реверсивный автоподатчик документов (RADF) и второй кассетный лоток повышают эффективность и скорость печати. Подключите принтер к локальной сети и печатайте с любых сетевых ПК.

МФУ MultiXpress сочетают в себе высокую производительность с низкой стоимостью отпечатка. Один тонер-картридж рассчитан на печать до 10 000 страниц, а оптический барабан - на печать 80 000 страниц.

МФУ печатают и сканируют текстовые документы и изображения с великолепным качеством. Высокое разрешение печати (1200 x 1200 точек) обеспечивается изменением размера и положения точки. Это означает, что вы можете отпечатать на странице более детализированное изображение.

Сэкономьте до 20% тонера благодаря фирменному драйверу печати Samsung Easy Eco Driver. Это полезное ПО позволяет снизить расход бумаги и энергопотребление благодаря тому, что в процессе печати удаляются ненужные изображения и текст, которые конвертируеются из растровой в векторную форму. Драйвер Easy Eco Driver в 2012 году получил награду от лаборатории Buyers Laboratory (BLI) за выдающиеся достижения в области инноваций.

В комплект принтеров включено ПО для управления и контроля качеством печати -Easy Printer Manager, с его помощью вы сможете дистанционно управлять работой принтера. Easy Document Creator Easy Document Creator помогает создавать цифровые документы в самых разных форматах и имеет возможность обмена документами различными способами, включая социальные сети, e-mail, факс.

K2200 и K2200ND имеют эргономичный дизайн и занимают мало места, а компактный и стильный дизайн устройств украсит ваш офис.

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание