Уважаемые партнеры!

Рады сообщить вам о СНИЖЕНИИ ЦЕН на технику Xerox - монохромные аппаратыXerox WorkCentre 5325/5330/5335 и полноцветные аппараты Xerox WorkCentre 7220/7225! Спешите приобрести технику Xerox по очень привлекательной цене!

Многофункциональные устройства Xerox® WorkCentre™ 5325/5330/5335 - высокая производительность и оптимизация процессов
 

Модульные многофункциональные устройства серии WorkCentre 5300 предоставляют современным быстро развивающимся организациям столь важное преимущество в производительности. Повседневные задачи выполняются более эффективно, а трудоемкие рабочие процессы оптимизируются с помощью настраиваемых решений, которые без труда справляются с индивидуальными бизнес-требованиями.

Сокращение издержек благодаря исключительной производительности 

Отличные характеристики копировального аппарата и дополнительные возможности печати, сканирования и приема факсов обеспечивают устройствам серии WorkCentre 5300 стабильно высокую производительность. Кроме того, возможности многоуровневого контроля издержек позволяют легко управлять расходами посредством ограничения, отслеживания и распределения затрат.

• Быстрые результаты. Скорость печати и копирования до 35 стр/мин позволяет поддерживать высокий темп работы даже в самых активных средах. 
• Автоматизированные рабочие процессы. Экономия времени и повышение производительности благодаря удобным функциям автоматизации типовых задач. Например, функция переадресации факса на электронную почту автоматически отправляет поступающие на устройство факсы прямо в электронный почтовый ящик на Вашем компьютере. 
• Производительное сканирование. Используйте в своей работе такие функции сканирования, как сканирование в папку, сетевое сканирование, сканирование в PDF с контекстным поиском и стандартное цветное сканирование. Преобразуйте бумажные документы в цифровые файлы для последующей автоматической передачи и архивирования. Просматривайте отсканированные изображения и сохраненные документы прямо на полноцветном сенсорном экране устройства. Благодаря улучшенным алгоритмам сжатия, размер файлов значительно уменьшился, и доступ к документам осуществляется еще быстрее. 
• Мобильность. Для осуществления быстрого переноса файлов между компьютерами сотрудников предусмотрена возможность сохранения отсканированных изображений на USB-накопитель для последующей печати. 
• Ограничение и отслеживание использования. Функция стандартного учета Xerox позволяет администраторам задавать ограничения для отдельных пользователей на количество заданий печати, копирования, сканирования и работы с факсом, а также учитывать активность устройства на уровне пользователей, групп или отделов. 
• Убедитесь в преимуществах мультизадачнности аппаратов. Устройства серии WorkCentre 5300 позволяют пользователям выполнять пять задач одновременно: заранее программировать последовательность действий, обрабатывать очередь, получать, передавать и обрабатывать растровые изображения. Такая расширенная функциональность позволяет копировать, печатать, сканировать или работать с факсом, не прерывая выполнения текущих задач.

Идеально подходит для любой среды 

Компактные устройства серии WorkCentre 5300 приносят пользу офису и не вредят окружающей среде, благодаря самым передовым разработкам, которые существенно сокращают потребление энергии. 

• Небольшая занимаемая площадь. Компактные габариты позволяют экономить офисное пространство. 
• Бесшумная работа. Устройства серии WorkCentre 5300 практически не создают отвлекающих шумов, поэтому их можно комфортно размещать рядом с рабочими местами. 
• Преимущества технологии Xerox. Минимальная температура закрепления нашего тонера на 20°C ниже, чем температура закрепления обычного тонера. Кроме того, наш светодиодный сканер потребляет в три раза меньше энергии, чем традиционные ксеноновые лампы. Вы получаете существенную экономию энергии и высококачественный отпечаток даже на обычной бумаге. 
• Стандартная двусторонняя печать. Устройства серии WorkCentre 5300 оснащены стандартной функцией двусторонней печати, которая помогает сэкономить бумагу и сократить затраты на печать.
• Сертификация ENERGY STAR®. Устройства серии WorkCentre 5300 соответствуют строгим требованиям стандарта энергопотребления ENERGY STAR.


Xerox® WorkCentre™ 7220/7225 - многофункциональные системы,решают текущие задачи, открывают будущие возможности
 

Решения Xerox обеспечивают важное конкурентное преимущество в виде инновационных инструментов, помогающих экономить время и контролировать затраты, упрощающих работу с печатью в вашем офисе и приносящих значительный эффект от вложенных вами средств.

Недорогая цветная печать впечатляюще высокого качества

Принтеры Xerox® WorkCentre™ 7220/7225 произведут впечатление на ваших заказчиков яркими цветами при доступной цене

• Персонализация настроек драйвера печати обеспечивает экономию и эффективность. Например, вы можете выбрать режим N-up в качестве режима по умолчанию для печати нескольких страниц на одном листе. Возможность персонализации настроек конкретных вариантов использования, например, печать электронных писем только в черно-белом исполнении.
• Ответственная печать. Наш драйвер принтера по умолчанию настроен на печать с двух сторон листа, а благодаря функции Earth Smart пользователь может выбрать другие настройки по умолчанию, необходимые для ответственного использования, например, печать без титульных страниц.
• Удобство и точность сбора данных учета. Устройства серии WorkCentre 7220/7225 подключены к сети и автоматически передают данные счетчиков и информацию о необходимости пополнения расходных материалов. 
• Управление устройством и отслеживание коэффициента загрузки. Средство учета Xerox® Standard Accounting обеспечивает составление отчетов, улучшающих контроль расходов для всех функций устройства. Усовершенствованные решения, разработанные участниками программы Xerox® Alliance Partners, — это еще более полезные инструментальные программы для больших офисов.

Точное касание для оптимизации рабочего процесса

Цветной сенсорный экран обеспечивает удобный доступ к богатым возможностям по оптимизации рабочего процесса. Простое касание — это все, что нужно для сканирования файлов с передачей на USB или мобильные устройства по электронной почте или локальной сети. Пользователь может быстро и с удобством создавать доступные для поиска и защищенные файлы в формате PDF. WorkCentre™ 7220/7225 обеспечивает перечисленные и другие возможности — без использования дорогостоящего и неудобного в применении дополнительного и связующего программного обеспечения.

• Расширенная адресная книга с закладками. Технология Xerox® ConnectKey™ позволяет реализовать такие функции, как расширенная адресная книга с закладками, обеспечивающая удобство импорта существующих контактов пользователя и их передачу на несколько устройств ConnectKey.
• Оперативная поддержка Xerox® Online Support. Обеспечивает мгновенный доступ к интерактивной справке, реализованный непосредственно на передней панели устройства.
• Полезные функции всегда под рукой. Обучающие видеоролики встроенной справочной системы представляют алгоритмы решения проблем прямо на передней панели.
• Персонализация пользовательских решений. Приложения безсерверной платформы Extensible Interface Platform® (EIP) служат для построения безопасных приложений, предназначенных для запуска на многофункциональных системах ConnectKey без сложной ИТ-настройки. Это позволяет упростить порядок использования устройства при выполнении различных операций: от поддержки до сканирования.

Всегда и везде оставайтесь на связи, сохраняя высокую производительность

Устройство WorkCentre™ 7220/7225, использующее возможности ConnectKey™, включает решения для мобильной печати и сканирования, полностью интегрированные с облачными технологиями и мобильными устройствами. Независимо от места расположения, пользователю обеспечивается большее удобство, увеличенная производительность и гибкость применения.

• Беспроводное подключение. Дополнительная возможность беспроводного подключения посредством Wi-Fi позволяет соединять устройства WorkCentre 7220/7225 где угодно, без прокладки сетевого кабеля.
• Мобильная печать и другие возможности Xerox®. Xerox предлагает все возможности для обеспечения безопасной и точной печати с большинства мобильных устройств на любом принтере и многофункциональном устройстве независимо от марки. Xerox также предлагает дополнительные возможности, ориентированные на ИТ-инфраструктуру, например, доступ по PIN-коду, поддержку нескольких мобильных операционных систем и другое. Дополнительная информация представлена на сайте www.xerox.com/mobile.
• Преобразование бумажных документов. Сканирование позволяет создавать документы PDF с возможностью текстового поиска, одно- и многостраничные документы PDF, а также документы PDF-A, соответствующие стандарту ISO и обеспечивающие удобство архивирования, организации и поиска.
• Сканирование одним нажатием. Используйте функцию сканирования одним нажатием, чтобы создать специальную, легкодоступную кнопку, реализованную непосредственно в интерфейсе цветного сенсорного экрана. Назначьте кнопке Single Touch Scan (Сканирование одним нажатием) ее собственный рабочий процесс сканирования для быстрого распространения и архивирования документов.
 

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание