Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию монохромный сетевой принтер SP 200Nw и монохромное сетевое МФУ (копир/принтер/сканер/факс) SP 203SFNw.
 

Лазерный принтер Ricoh SP 200Nw с поддержкой Wi-Fi — это компактное, быстрое, доступное по цене и простое в использовании устройство, которое можно легко подключить к домашней или корпоративной сети.

Малая занимаемая площадь и компактный дизайн позволяют разместить принтер даже в ограниченном пространстве, при этом он отличается безупречным качеством черно-белой печати на скорости 22 страницы в минуту. Высокий уровень производительности поддерживается за счет таких функций, как нумерация страниц, печать нескольких копий и сортировка, а также благодаря входному лотку высокой емкости, вмещающему до 150 листов. 

Низкие капитальные затраты и не требующий технического обслуживания универсальный картридж обеспечивают низкую стоимость печати. К экологичным функциям, направленным на сохранение окружающей среды, относятся быстрый прогрев, низкое энергопотребление, двусторонняя печать с ручной подачей, а также режим ожидания.
 

Использование одного МФУ Ricoh SP 203SFNw вместо нескольких отдельных устройств обеспечит значительную экономию средств и снижение негативного воздействия на окружающую среду. 

Это компактное многофункциональное устройство «4 в 1» с возможностью подключения по Wi-Fi отличается высокой скоростью работы, удобством использования и простотой подключения к домашней или корпоративной сети. Это МФУ предусматривает печать и копирование в высоком разрешении со скоростью 22 страницы в минуту, сканирование цветных изображений с последующей отправкой по электронной почте, сохранением в папку или передачей по USB, а также быстрая отправка и получение факсимильных сообщений. 

Универсальный картридж повышенной емкости обеспечивает серьезную экономию эксплуатационных затрат, короткое время прогрева значительно экономит электроэнергию, а уровень энергопотребления в режиме ожидания составляет всего 5 Вт. SP 204SFNw поддерживает обычную и переработанную бумагу, предусматривает автоматическую сортировку и двустороннюю печать с ручной подачей.


Более подробную информацию уточняйте у менеджеров Ресурс-Медиа!
Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание