Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию игровые мониторы BenQ XL2420T и XL2720T.


Мониторы XL2420T и XL2720T демонстрирует истинную веру, в то что "игра кроется в деталях". Они были был разработаны совместно с известными геймерами в Counter-Strike. Их накопленный объем знаний и навыков помогли BenQ разработать монитор, который адаптируется к индивидуальным предпочтениям геймеров и увеличивает их шансы на победу.
Модели оснащены специальным гаджетом "S Switch" для быстрого управления и ориентирования, с помощью которого вы можете настраивать и сохранять параметры экрана. Колесо-кнопка на пульте управления S Switch позволяет быстро ориентироваться и изменять настройки в меню экрана. Теперь переключаться между настройками монитора стало очень легко.

Клавиша оперативного переключения режимов отображения позволяет легко и быстро изменять размер изображения на экране одним нажатием кнопки. Моментально переключайте форматы экран 17" (4:3), 19" (4:3), 19"W (16:9), 21.5"W (16:9), 22"W (16:10), 23"W (16:9) и 24"W (16:9), чтобы наилучшим образом рассмотреть происходящее на экране. С помощью кнопки интеллектуального масштабирования вы можете корректировать размеры картинки до тех пор, пока изображение на экране не будет максимально комфортным для данной игры.

В создании режима воспроизведения изображения (First-Person-Shooter), настроенного специально для любителей "стрелялок" принимали участие легендарные игроки. Был разработан режим, который обеспечивает геймерам абсолютно точное воспроизведение виртуального мира игры. Предусмотрены также 2 режима, в которых могут быть сохранены пользовательские настройки яркости, контрастности, резкости и соотношения основных цветов R/G/B для максимально комфортной игры: FPS1 (для Counter-Strike 1.6) и FPS2 (для Counter-Strike Source). Режим FPS позволит вам всегда быть на шаг впереди своих соперников.
 

Благодаря тому, что изображение на экране обновляется 120 раз в секунду, происходящее на экране никогда не отстанет от событий в виртуальном мире любимой игры. Используя сверхбыструю технологию обработки видео, игровые мониторы BenQ придают действию на экране захватывающий реализм. Вы сможете обнаружить своих противников в тот же момент, когда они сделают свой ход, и точно следить за их перемещениями, поэтому исход поединка всегда будет зависеть только от вашей ловкости, а не от быстродействия монитора.

Сверхмалое время отклика означает четкое воспроизведение как быстрых движений, так и быстрых изменений игровой ситуации, без артефактов и паразитных искажений, которые не только раздражают, но и могут помешать в игре, ведь зачастую даже миллисекундная задержка может превратить успешное нападение из засады в столкновение, которое закончится поражением.

Новый дизайн экранного меню позволяет вам быстрее ориентироваться в различных настройках и опциях вашего монитора.

Вы можете отрегулировать подставку монитора по высоте, а также положение дисплея, которое может быть как ландшафтное, так и портретное, без особого труда или вообще снять монитор с подставки и повесить его на стену, т.к. мониторы оснащены системой крепления VESA. Кроме того, на задней стороне монитора имеется подвес для наушников, благодаря которому ваш стол всегда будет выглядеть аккуратным.
 

Более подробную информацию и цены уточняйте у менеджеров Ресурс-Медиа!
Ждем ваших заказов!

 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание