Уважаемые партнеры!

В Ресурс-Медиа в ближайшее время будет доступна для заказа новинка - дисплей Philips 272P4QPJKEB/00,
дебютировавший на выставке CeBIT 2013, новый 27-дюймовый дисплей Philips с PLS-панелью оснащен встроенной веб-камерой и поддерживает технологию Quad H, которая позволяет добиться кристальной четкости изображения, а также MultiView, обеспечивающую вывод на экран двух независимых видеопотоков одновременно.

Технология PLS Quad HD – качество изображения, достойное профессионалов

Philips 272P4QPJKEB/00 построен на основе прогрессивной PLS-панели с поддержкой технологии Quad HD и отличается великолепным качеством изображения, высоким разрешением (2560 x 1440 пикселей) и широким углом обзора. Яркость, четкость и насыщенность графики, обеспечиваемые этой моделью, являются ключевыми характеристиками, позволяющими в полной мере реализовать все возможности режима MultiView.
Технология MultiView позволяет одновременно отображать несколько видеопотоков, поступающих из различных источников, например, в одном углу экрана может идти прямая трансляция спортивного канала с телевизионной приставки, а в другом – выводится окно браузера, открытое на ноутбуке.
Дисплей также обладает различными средствами настройки, например, такими как предустановки режима просмотра SmartImage, а также технологии SmartControl, SmartContrast и SmartKolor для удобства изменения параметров изображения, его контрастности и насыщенности.

Высокая производительность труда с новым дисплеем

Благодаря технологии MultiView пользователи могут ощутить, что такое настоящая готовность к подключению, — дисплей предоставляет возможность одновременного подсоединения к нему самых различных устройств.
Ключевую роль здесь играет качество ЖК-панели: высокая четкость и детализация позволяют даже при отображении нескольких видеопотоков добиться полного отсутствия искажений на экране.
Кроме того, учитывая, что производительность пользователя в современном офисе определяется также простотой и эффективностью коммуникаций, дисплей оборудован встроенными веб-камерой и микрофоном, что позволяет мгновенно связываться с клиентами и коллегами из других подразделений — на экране этого дисплея всегда найдется достаточно места, чтобы общение в режиме видеоконференции приносило только удовольствие.
 

Все для развлечений и отдыха

Для тех пользователей, которые предпочитают обладать максимальной свободой выбора в области развлечений и отдыха, модель снабдили широким набором интерфейсов, включая два порта DisplayPort для каскадного (последовательного) подключения дисплеев, разъемы HDMI и DVI, три порта USB 3.0 и коннектор Thunderbolt (опционально).
Также монитор оснащен встроенной 2,0 Мпикс веб-камерой и микрофоном для Интернет-коммуникаций.
Ширины 27-дюймового качественного экрана вполне достаточно для того, чтобы общение было не только приятным, но и практически неотличимым от реальной беседы. 

Технические характеристики:

Тип ЖК-панели - PLS
Диагональ - 27"/68,6 см
Подсветка - W-LED
Разрешение - 2560 x 1440
Соотношение сторон - 16:9
SmartResponse время - 6 мс
Время отклика - 12 мс
Угол обзора - 178/178
Яркость - 300 кд/м ²
Контрастность - 1000:1
Smart Contrast - 20Mio: 1
Шаг пикселя - 0,233 х 0,233 мм
Частота горизонтальной развертки - 30-83 кГц
Частота вертикальной развертки - 56-75 Гц
 


Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера!
Ждем ваших заказов!

 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание