Ресурс-Медиа представляет вашему вниманию широкоформатный Full HD-дисплей Philips 274E5QSB/00 с AH-IPS матрицей.

Благодаря использованию передовых панелей AH-IPS с улучшенной конструкцией эти новейшие дисплеи Philips отличается превосходной цветопередачей, быстрым временем отклика и пониженным энергопотреблением по сравнению с другими широкоформатными дисплеями.
По сравнению со стандартными TN-панелями дисплеи AH-IPS излучают меньше гамма-лучей, что гарантирует неизменное качество изображения даже при угле обзора 178/178 градусов и повернутом дисплее. Превосходное качество создаваемого изображения делает их идеальными для приложений, требующих неизменно точной передачи цветов и яркости, таких как фоторедакторы, графические приложения и веб-браузеры.

Новые дисплеи Philips отличаются не только панелями, выполненными по новейшим технологиям, но и минималистичным дизайном, выраженным в ультратонкой рамке шириной всего 2,5 мм. Общий размер рамки вместе с черной полосой на панели шириной около 9 мм значительно уменьшен, что делает ее практически незаметной и максимально увеличивает область просмотра. Дисплеи с ультратонкой рамкой особенно подходят для работы с приложениями в многоэкранном режиме, такими как игры, профессиональные приложения для графического дизайна и другие, создавая впечатление, будто вы смотрите на один большой экран.

Стильный дизайн – еще одно достоинство Philips 274E5QSB/00, превосходная глянцевая поверхность и изящные линии корпуса, делают его привлекательным для любого рабочего места дома или в офисе.

SmartImage Lite анализирует изображение на экране и непрерывно изменяет цвет и яркость излучаемого света в соответствии с изображением. SmartImage Lite динамически улучшает контраст, насыщенность и резкость изображений и видео, обеспечивая исключительное качество изображения.

Насладитесь ярким изображением с AH-IPS дисплеем Philips 274E5QSB/00 во время просмотра фильмов и передач.

Основные характеристики:

Тип ЖК-панели - IPS
Диагональ - 27"
Подсветка - LED
Разрешение - 1920x1080
Соотношение сторон - 16:9
Время отклика - 14 мс
Угол обзора - 178/178
Контрастность - 1000:1
Smart Contrast - 20Mio:1
Шаг пикселя - 0,311 х 0,311 мм
Цвета дисплея 16,7 M
Частота горизонтальной развертки - 30-83 кГц
Частота вертикальной развертки - 56-75 Гц



Ждем ваших заказов!
 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание