Ресурс-Медиа представляет вашему вниманию IPS-дисплеи ViewSonic, разработанные для требовательных профессионалов, геймеров и домашних пользователей, эти стильные ЖК-мониторы объединяют воедино красоту, инновационность и высокую производительность.

VX2270Smh-LED - широкоэкранный монитор Full HD 1080p с матрицей IPS SuperClear

Монитор VX2270Smh-LED оснащен LED-подсветкой, диагональю 22 дюйма / 55,88 см (видимая область 21,5 дюйма / 54,61 см), практически отсутствием рамки, широкоэкранным форматом, энергосбережением до 40% по сравнению с обычным 22-дюймовым монитором.

Экологичный, не содержащий ртути монитор VX2270Smh-LED поддерживает разрешение Full HD 1920x1080, входы HDMI и DVI с HDCP, VGA, имеет внешний источник питания, поддерживает технологию SRS Premium Sound и исключительный коэффициент динамической контрастности 30 000 000:1.

Стильный, глянцевый дизайн и тонкий профиль делают этот монитор центром вашего дома или офиса.
IPS-панель SuperClear с широкими углами обзора и сверхвысоким коэффициентом контрастности обеспечивает непревзойденную четкость изображения, что делает монитор VX2270Smh-LED идеальным выбором для развлечений и игр.

Технология IPS гарантирует, что даже при просмотре с большого угла формы изображения и его цвета не будут искажаться.

VX2370Smh-LED с сенсорным управлением устанавливает новую веху в дизайне дисплеев
 

VX2370Smh-LED приносит яркие и четкие образы в жизнь с замечательным качеством изображения и широкими углами обзора.

Монитор VX2370Smh-LED имеет исключительно тонкую рамку и элегантный, глянцевый дизайн, идеально подходящий как для дома, так и для офиса.

Кнопки управления монитором реализованы на сенсорной технологии, а меню настройки простое и интуитивно понятное, что позволяет легко и быстро настроить монитор.

Великолепное качество изображения с разрешением 1920x1080 Full HD позволяет воспроизводить отличную картинку при использовании самых разнообразных приложений, графики, игр и HD видео.
VX2370Smh-LED идеально подходят как для домашних развлечений, так и для офисной работы.

Два встроенных 1,5-ваттных динамика с технологией SRS Premium обеспечивают превосходное качество звука. SRS Premium Sound воспроизводит глубокие, богатые басы и четкие верхние частоты. Таким образом для путешествия в мир качественного звука вам больше не нужны внешние динамики.
 

VP2770-LED - точные цвета и сверхвысокое разрешение  

27" дисплей VP2770-LED имеет тонкий, стильный дизайн. Модель может похвастаться сверхвысоким 2560 x 1440 WQHD разрешением и способна отображать более миллиарда цветовых оттенков.

VP2770-LED действительно сократит время, необходимое для редактирования изображений, благодаря исключительной точности цветопередачи - цвета изображения на экране и при печати в точности соответствуют исходному изображению на камере или фотоаппарате.

Технология SuperClear и матрица IPS с широкими углами обзора обеспечивают отличное качество изображения с любого угла. Кроме того, в мониторе реализован DisplayPort и хаб на 4 х USB, что позволяет пользователям легко комбинировать дисплей с различными периферийными устройствами.

С эргономичным дизайном, предлагающим пользователям исключительно удобную рабочую среду, VP2770-LED - это отличный выбор для всех, кому необходимы большие, четкие, реалистичные изображения.

Монитор VP2770-LED оснащен тонкой рамкой, прекрасно подходящей для многомониторных инсталляций. Матовая поверхность не создает бликов и идеально подходит для комфортной работы.


Более подробную информацию и цены уточняйте у менеджеров Ресурс-Медиа!
Ждем ваших заказов! 

 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание