Уважаемые партнеры!

В наше время мобильный телефон используется везде, без ограничений. Компания SanDisk считает, что на сохранение воспоминаний тоже не должно быть ограничений. Поэтому устройства памяти SanDisk для мобильных устройств позволяют легко освободить или расширить место на телефоне.

Беспроводной адаптер SanDisk Connect Wireless Stick освободит память на вашем телефоне или планшете и обеспечит доступ к файлам с нескольких устройств одновременно. С его помощью возможно потоковое воспроизведение музыки и видео на трех смартфонах, планшетах или компьютерах при условии, что они находятся поблизости — на заднем сиденье, в соседней палатке, на другом краю стола для совещаний. Дополнительный объем 16, 32, 64 или 128 ГБ позволит больше никогда не беспокоиться о нехватке памяти.

Технические характеристики:
Интерфейс подключения: USB 2.0, WiFi 
Емкость встроенной памяти (Гб): 16, 32, 64, 128
Размеры 78x21x12 мм

Беспроводной адаптер SanDisk Connect Wireless Stick участвует в новогоднем проекте "ИТ-ФЕЕРИЯ 2016" от портала DailyComm!
В проекте будет определен ТОП новогодних подарков - ИТ-девайсов, которые будут разыграны между пользователями, принявшими участие в голосовании и оставившими комментарии.
Подробнее...

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание