Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию уничтожитель документов PowerShred® 485Ci (fs-46990) , предназначенный для непрерывной работы в большом офисе (более 20 пользователей). Перекрестная резка на фрагменты размером 4х30мм обеспечивает Р-4 уровень секретности (по стандарту DIN 66399).Только сейчас в Ресурс-Медиа по суперцене!

Технология 100%Jam Proof™ обеспечит надежную защиту от возникновения заторов. SafeSense™ обеспечит безопасноть, при уничтожении документов. Energy Saving System™ снижает потребление электроэнергии до 70%. Функция SLeep Modeпереводит шредер в "спящий режим" через 2 минуты бездействия аппарата. Функция AutoOil автоматически смазывает ножи, что улучшает работу шредера и продлевает срок его службы. 

Вместительная корзина на 142 литра, эргономичный дизайн, интуитивно понятный интерфейс управления аппаратом, непрерывный цикл работы, широкий набор функций по обеспечению работы без заторов, безопасности и экономии электроэнергии, высокая производительность - все это делает новый Powershred® 485Ci незаменимым помощником в ежедневной жизни большого офиса. 

Хотите знать больше о товаре? Звоните по телефону 8 (495) 933-76-16, менеджеры Ресурс-Медиа будут рады вам помочь.
Зарегистрированные пользователи могут узнать подробности в системе В2В!
Ждем Ваших заказов!
Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание