Уважаемые партнеры!

Спешим представить вашему вниманию новые модели телефонов Gigaset

Gigaset A130 / A130 Duo – надежные телефоны с немецким качеством, оснащенные полным комплектом базовых функций. 

Удобные клавиши и графический дисплей с подсветкой обеспечивают комфорт при совершении звонков. Заранее зарегистрированная на базовой станции телефонная трубка позволяет использовать эти модели прямо «из коробки», без сложных процедур настройки.
За экономичность Gigaset A130 и Gigaset A130 Duo отвечает энергосберегающая функция Eco Mode Plus с нулевым уровнем излучения.

Gigaset A130 – это недорогой, удобный в использовании телефон с базовой функциональностью. Эргономичная клавиатура, читабельный дисплей и предельно легкая подготовка к работе - вот лишь некоторые достоинства данной модели.
Стоит также отметить, что Gigaset A130 может долго работать без подзарядки – до 18 часов в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания.

Для удобства использования Gigaset A130 ведет несколько списков телефонных номеров, а именно списки последних пропущенных и принятых звонков (по 25 записей каждый) и список набранных номеров (10 записей). Кроме того, в данной модели имеется встроенная телефонная книжка на 50 записей, поэтому вам не придется запоминать телефонные номера своих друзей и близких наизусть.

Gigaset A130 Duo – надежный беспроводной телефон с дополнительной трубкой, который оснащен полным комплектом базовых функций.

Gigaset A230 разработан для того, чтобы любой вызов сделать простым насколько это возможно. Он готов к работе сразу после подключения.

 
Этот беспроводной телефон дарит комфорт в использовании благодаря своим удобным клавишам с чувствительными точками давления.
Gigaset A230 оснащен функцией громкой связи. Вы можете включить громкую связь на любом этапе разговора, просто нажмите на подсвеченную кнопку громкой связи во время разговора с собеседником.
Телефонная книга на 80 записей сохранит номера ваших друзей, коллег и знакомых.

Gigaset C620 - идеальный телефон для всей семьи.

С беспроводным телефоном Gigaset C620 делать Ваши домашние дела станет намного проще. Благодаря прямому доступу к различным и функциям, включая «Радионяню» (с помощью выделенных клавиш) этот практичный и удобный телефон идеально подойдет для ежедневного общения.

Вам не придется приобретать отдельное устройство, чтобы быть уверенными, что с Вашими детьми все в порядке. Вы всегда будете с ними на связи! Просто выберите в меню телефона режим «Радионяня», установите уровень чувствительности к шуму в помещении и выберите, куда должен производиться вызов: на другую внутреннюю трубку или на мобильный телефон. Когда ребенок проснется, последует вызов на установленный номер.

Удобная навигация, большой 1,8-дюймовый цветной TFT-дисплей, множество полезных функций сделают использование телефона Gigaset C620 простым и приятным.
Даже если близкий человек находится за тысячи километров от Вас, теперь Вы услышите его голос чётко, без помех и постороннего шума. Реализованная в Gigaset C620 технология HSP™ обеспечивает безупречное качество звука, в том числе в режиме громкой связи.


Более подробную информацию и цены уточняйте у менеджеров Ресурс-Медиа!
Ждем ваших заказов!

 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание